Заведующий Киркина Лариса Николаевна

Киркина Лариса Николаевна

8 (8422)588062 mdou80ul@yandex.ru

Уровень образования: высшее образование - специалитет, магистратура

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, магистр

Образовательное учреждение: 1- УлГПУ им. И.Н. Ульянова, 2009,2. Ульяновский технический университет, 2017г. 3. - УлГПУ им. И.Н. Ульянова, 2019.

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Соответствует занимаемой должности "Руководитель дошкольным образовательным  учреждением"

Дата аттестации — 19.09.2019 г.

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)

1. Ульяновский технический университет, 2017 г. Менеджер образовательной организации.
2. "Организация деятельности педагога-дефектолога: специальная педагогика и психология", квалификация: Учитель-дефектолог (олигофренопедагог), 540 часов. 25.11.2020 г.
3."Организационные и методические условия реализации дополнительных образовательных услуг в ДОО", ФГБОУ ВО УлГПУ им. И.Н. Ульянова,18 часов, 04.04.2022
4."Специалист по противопожарной профилактике", ООО "Региональный центр повышения квалификации", 256 ч., 20.01.2023 г.
5. "Совершенствование компетенций педагогических работников организации, реализующих программы дошкольного образования в условиях ФГОС ДО и ФОП ДО", ФГБОУ ВО "УлГПУ им. И.Н. Ульянова", 72 ч., 13.11.2023 г.

О себе

МЫ благодарим Вас за то, что Вы выбрали именно наше учреждение для получения опыта общения в детском коллективе и первого образования Вашего малыша.

На нашем сайте Вы найдёте ответы на многие интересующие Вас вопросы, полезную информацию о том, как оформить документы, написать заявление. Надеюсь, что решение «бумажных проблем» будет простым и не отнимет у Вас много времени.

Если Вы чем-то недовольны.

В какой-то момент детсадовской «карьеры» своего ребенка вы можете почувствовать несогласие с некоторыми методами воспитания в ДОУ, неудовлетворенность качеством услуг и результатами развития детей или неблагоприятное влияние системы образования ДОУ на вашу семью. Иногда вам только кажется, что что-то происходит не так или не отвечает интересам вашего ребенка. Иногда это основано на  реальных фактах. Как только такое произойдет, незамедлительно обратитесь к заведующему детским садом. Возможно, вместе нам удастся снять вашу тревогу или решить проблему.
Мы стремимся обеспечить комфорт и поддержку в развитии каждого ребенка, но иногда интересы группы могут ставиться на первое место.

Киркина Лариса Николаевна - заведующий МБДОУ № 80 "Аист"

Я всегда готова помочь Вам и ответить на Ваши вопросы.
в приёмные часы вторник 10.00-12.00 , среда 15.00-17.00 (1 корпус), среда 10.00-12.00, четверг 15.00-17.00( 2 корпус)
Во все остальные дни желательно договориться о встрече по телефону (8422) 58-80-62/ (8422) 58-82-20

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Рособрнадзора от 04.08.2023 № 1493, с учётом требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» в рамках Политики в отношении обработки персональных данных и на основании заявления работника