Час с Наставником

20 сентября 2024 г.
Час с Наставником. . . . . .
Час с Наставником.
.

19 сентября в детском саду прошел "Час Наставника" .

Воспитанники старшего возраста группы "Пчелка" провели акцию " Вместе с малышом". С утра девочки провели музыкальную зарядку с детьми младшей группы № 2 "Ромашки", показали опыт малышам "Тонет- не- тонет" с камнями и ракушками. Малыши приобрели опыт обмена знаниями и умениями, а также хорошим и веселым настроением!

Не остались в стороне и педагоги. Опытные и профессиональные воспитатели старших групп, поделились опытом с молодыми педагогами, для них провели занятия по Речевому развитию - рассказывание через сказки "Сестрица Аленушка и братец Иванушка", "Три поросенка"; художественно-эстетическому развитию- аппликация.