Акция по сбору макулатуры «Спасаем деревья с Эколятами» 2024

01 октября 2024 г.
Акция по сбору макулатуры «Спасаем деревья с Эколятами» 2024. . .
Акция по сбору макулатуры «Спасаем деревья с Эколятами» 2024.
.

❗Уважаемые родители! Наш детский сад участвует в акции по сбору макулатуры «Спасаем деревья с Эколятами». Приглашаем Вас принять участие. Принимается сухая макулатура любого вида (газеты, книги, журналы, использованные тетради и альбомы, каталоги, офисная белая бумага, картонная и бумажная упаковка, гофротара, архивы и пр.).

На переработку не принимаются специфические бумажные отходы:

комбинированные материалы, где на бумагу нанесен тонкий слой пленки (ламинация), фольга и т.п., бумага с пропиткой, бумага в целлофановых файлах, жесткие картонные втулки и т.п., а также сильно загрязненные (в первую очередь речь о пищевых загрязнениях) или намокшие бумажные отходы.

❗❗Прием макулатуры ведется в каждой группе детского сада по с 30 сентября 04 октября 2024 года.