Будьте внимательны!!!

26 марта 2024 г.
Будьте внимательны!!!.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ В НАШЕЙ СТРАНЕ СОХРАНЯЕТСЯ ОПАСНОСТЬ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ АКТОВ.

ДЕТСКИЙ САД ПРЕДПРИНИМАЕТ МЕРЫ К БЕЗОПАСНОМУ ПРЕБЫВАНИЮ ВАШИХ ДЕТЕЙ В УЧРЕЖДЕНИИ. УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ВАС БЫТЬ БДИТЕЛЬНЫМИ И ВЫПОЛНЯТЬ НЕСЛОЖНЫЕ ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ДОШКОЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ:

Не оставляйте личный транспорт перед въездом на территорию. Это служит неудобством для организации работы детского сада (подвоз продуктов питания для детей) и для родителей, приводящих детей пешком, так как транспорт загораживает подход к калитке.

В целях безопасности, запрещается оставлять личный транспорт у дошкольного учреждения ближе, чем за 15 метров от территории!

Входя с ребенком на территорию детского сада, закрывайте, пожалуйста, за собой калику. Это не только оградит наших детей от проникновения на территорию собак, но и будет служить им примером правильного поведения.

На территории детского сада, в непосредственной близости от здания, входа в здание, внимательно осматривайте территорию на наличие свертков, пакетов, коробок, брошенных игрушек и прочих предметов.

В случае обнаружения таковых, незамедлительно сообщите заведующему или воспитателю группы о его наличии. Ни в коем случае не пытайтесь самостоятельно вывезти, унести или отбросить его на безопасное расстояние.

Никогда не берите для передачи сотрудникам, кому-то из родителей воспитанников детского сада пакеты, свертки и т.п., даже если вам кажется просьба безобидной, а информация – достоверной.

При использовании звонка для входа, будьте терпеливы, сотрудник детского сада не может открыть Вам мгновенно.

Не отправляйте детей в детский сад одних, это может быть очень опасно! Ваша обязанность передать ребенка воспитателю лично и лично забрать его из детского сада. Помните, вы в ответе за безопасность и жизнь своего ребенка!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами внутреннего распорядка для воспитанников детского сада, соблюдайте их и не уставайте рассказывать своим детям о правилах безопасного поведения!

Не распространяйте, без надобности, информацию о детском саде!

ПОМНИТЕ, ЧТО ИНОГДА НЕСЛОЖНЫЕ ПРАВИЛА, СОБЛЮДЕНИЕ КОТОРЫХ НЕ СОСТАВЛЯЕТ ТРУДА, ПОМОГАЮТ ЛЮДЯМ СОХРАНИТЬ ЗДОРОВЬЕ И ЖИЗНЬ!